Отзывы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Сообщений 301 страница 314 из 314

301

Вроде все хорошо пришло. Клюквенный мягков пьется нормально, желудок с Алко вроде не конфликтуют.

0

302

Старейшина вкусный, мягков клюква пьется конечно не сложно, водка обычная от серебряной не сильно отличается.

Отредактировано НОСИX (12.01.19 12:48:47)

0

303

Добрый день. Заказал первый раз. Кому нибудь присылали трек номер для отслеживания.

0

304

Костик написал(а):

Добрый день. Заказал первый раз. Кому нибудь присылали трек номер для отслеживания.

Да.

0

305

Роман написал(а):

Да.

А как его получить

0

306

Костик написал(а):

А как его получить

Никак, при заказе по почет сами дают.

0

307

До Москеовской области - пару дней.

0

308

Роман написал(а):

Никак, при заказе по почет сами дают.

Выходит они не всем присылают. Просто мне не прислали

0

309

Костик написал(а):

е всем присылают. Пр

На почту, по которой заказывали напишите

0

310

Еще до нового года хотел заказать Моргана, до этого не пробовал, вот решил. В итоге не получилось деньги ушли на подарки, но Моргана в КБ все-таки взял попробовать. Короче заказал: боска, хенеси, мартел, морган, беллс. Моргана и боска уже успел оценить, остальное на потом.
Конечно выгодно тут заказывать, цены низкие, по доставке не так уж и долго, морган и боска очень даже ничего, но постоянно заказывать через интернет мне не подходит. Время от времени буду затариваться конечно.

0

311

Абсолют хороша водча! Но маловато купил! Похмела практически нет, несмотря на внушительные дозы!

0

312

Здравствуйте всем покупателям, приобрел 2 блока максима красного и 2 блока святого красного. Цена низко-подозрительная, а табак хороший. Только помните, что курение вредит вашему здоровью.

0

313

Продавец-молодец!

0

314

Здрасьте, ребят напишите адрес склада  ^^ , еду закупаться по-крупному  :O

0

Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ